Отзыв:

Сочетания огромного ассортимента и низких цен

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Большой выбор и низкие цены, предоставляются скидки
Недостатки: Тесновато у них

Как то заходила в этот магазин, чтобы прикупить бутылочку вина для посиделок с подружкой. Вообще, этот магазин мне показался как то проще относительно того же "Магнума", но эта простота не отпугивает, а наоборот нравится.

В самом магазине не совсем по душу пришлась некая тесноватость. Да и вообщем, он мне чем то напомнил "Вина Кубани". Но зато относительно ассортимента нареканий нет. И самое важное, что цены то тоже радуют. После посещения этого магазина, я поняла, что в "Магнуме" то делают накрутку солидную.

Так например, я увидела вино, которое время от времени покупаю дешевле чуть ли не на 100 рублей бутылка. Потом еще раз заходила сюда с родственницей в рамках подготовке к свадьбе. Она посчитала, что цены тут наиболее выгодные.

Приятно, что ее продавец сразу спросила, на какое мероприятие столько берется алкоголя, а когда узнала, что на свадьбу дала даже скидку. Точно не скажу, но по-моему 5% или даже 7.

Вообщем, этот магазин приходится посещать не часто, так как я вообщем то не увлекаюсь алкоголем, но зато если нужно недорого что то купить, то одно из лучших мест.

Кстати, продукция нормальная, "не паленая". На свадьбу вино и водку ящиками брали, все остались довольны качеством и вкусом.