Отзыв:

Фруктовый аромат

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Ухаживает за детскими губами, не содержит лишних добавок, адекватная цена
Недостатки: Фруктовый запах слишком сильный

Дочке тоже как то взяла гигиеническую помаду от Биокон. Правда меня немного стал смущать фруктовый аромат этого бальзама. Всем же понятно, что все ароматизаторы сейчас только "идентичные" натуральным, а тут запах держится довольно продолжительное время и изначально резковат для бальзама. Это все таки ведь не шампунь, чтоб так пахнуть.

Не могу сказать, что аромат навязчивый, но все таки я бы предпочла, чтобы он был не таким сильным. Хотя дочке то нравится. Бальзам просто ухаживает за губами - ни каких блесток или немного розового оттенка, как в некоторых других детских марках гигиеничек, тут нет

На счет ухода за губами - то тут все хорошо. Мажу обычно дочери губы перед выходом на улицу и прогулкой. Всегда губы в хорошем состоянии, всяких неприятностей не возникает. Раньше все время дочка губы любила облизывать, но вот почему то бальзамы для губ ей не нравится слизывать. Там с помощью этого бальзама заодно и от вредной привычки свое чадо отучила.

Вижу его редко где. Этот бальзам покупала в одной из аптек города - просто зашла и увидела. Больше мне он пока не встречался. Стоил порядка 60 рублей, как и многие бальзамы от этого производителя.