Отзыв:

Виртуоз гитары

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Виртуоз игры на гитаре, целеустремленный, талантливый и творческий человек

К сожалению все ни как не могу сходить на его концерт, хотя собираюсь вот уже нескольких лет. Но то я в декрете, то с финансами не так то просто, то еще какие то причины. Вообщем, пока что на счет похода на концерт не срастается и слушаю его музыку так.

Пока, что из последнего слушала его "Кельтский альбом", которые мне понравился своими такими мотивами Конечно, это не фолк-рок, но тем не менее тоже красиво.

Он действительно виртуоз игры на гитаре, я до сих пор поражаюсь, как так можно так быстро перебирать пальцами по струнам. Я в свое время в принципе училась играть на гитаре, и могу сказать, что это дело требует постоянной тренировки. Порой пальцы просто болят и с кончиков даже кожа сходит. У меня так было на пике интереса к этому инструменту. И я могу только предполагать, чего такой высочайший уровень мастерства, стоил Виктору Зинчуку.

Очень уважаю этого человека за упорство и целеустремленность. Он со школьного возраста увлекся гитарой, но в отличии от тысяч, сделал это увлечение своей судьбой, работой, жизнью. Но более всего мне по душе, что это человек, не смотря на то, что достиг уже таких немыслимых высот в своем мастерстве. Казалось бы живи и пожинай плоды своего многолетнего труда. Все есть - признание, концерты, фанаты. Но он не останавливается на достигнутом и все время находится в творческом поиске.