Отзыв:

Протеже Мойдодыра

28.03.2014
Россия
Дата: 14.09.2016
Достоинства: Основную функцию выполняет
Недостатки: Отдушка

Гель для душа "Delicates Vanilla" Aroma Cocktail я получила в качестве мелкого сувенира. Я сразу обратила внимание на то, что картинка и текстовая информация расположены со смещениеми, а память тут же подсказала цитату из Чуковского: "Вдруг из маминой из спальни,/ Кривоногий и хромой...".

Поскольку мне лично не приходилось встречать этот гель в продаже, я не знаю, специально это так задумано или это мне попалось нестандартное оформление. Мне даже пришлось сплющить тубу, чтобы сфотографировать состав, - наверно, это всё же задумка производителя, направленная на затруднение изучения списка компонентов.

Упаковка упаковкой, а использовать для мытья мне предстояло не её, а содержимое. Сам гель оказался белого цвета, средней консистенции и с ароматом сначала резко и удручающе химозным, но потом вполне себе ванильным - в привычном, кондитерском варианте, а совсем не в черном, как у этого парфюма. Что касается пенообразования, то в жесткой воде оно у этого геля среднее, а пена неплотная - подозреваю высокий расход. Влияние на кожу мной ещё полностью не выяснено, поскольку каждый день я этот гель не использую, но явного ощущения сухости и стянутости кожи лично у меня не возникло, что уже приятно.

Рекомендую, но при условии невысокой цены и при отсутствии аллергии на отдушки. Помыться этим гелем определенно можно, особенно если больше нечем.

Sd5e7G
написала 14 сентября 2016 в 20:32

Все что мне не нравится в домашних условиях, везу на дачу. В бане все сойдет, тем более родня большая и соответственно расход моющих большой. А запах ванили мне нравится.