Отзыв:

Простые и комфортные

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Мягкие, качественные, не пачкают
Недостатки: Не нахожу

Мне кажется, что без сомнения в любом доме есть бумажные салфетки, ну как без них обойтись? Лично я не понимаю. Салфетки бумажные я покупаю различные, для торжественных случаев - яркие с красивым оформлением, иногда тематическим, например, на Новый год, а иногда просто красивым, например, с цветочками. Для обыденных завтраков, обедов и ужинов я покупаю самые простые бумажные салфетки, иногда белого цвета, иногда различные цветные. Салфетки бумажные Лилия розовые мне очень нравятся. Я не редко выбираю эту марку бумажных салфеток, очень хорошие у них просто чисто белые салфетки, например. Розовые тоже оказались неплохими и поэтому сейчас часто у нас на столе, тем более что розовый цвет дарит позитивную энергию и неплохо поднимает настроение.
Упаковка у данного продукта совершенно стандартная, обычная полиэтиленовая пленка с информацией. Сами бумажные салфетки имеют квадратную форму и сложены в четыре раза, одной упаковки этих бумажных салфеток нам хватает надолго. Салфетки бумажные эти очень мягкие на ощупь, они не пачкают краской, несмотря на розовый цвет. Впитываемость у данных бумажных салфеток очень хорошая. В общем меня в них абсолютно все устраивает, да и стоят они копейки.
Из таких бумажных салфеток на Новый год получаются отличные снежинки, а еще из них можно сделать прелестные цветочки для оформления праздничного стола, только понадобятся еще трубочки для коктейля и салфетки зеленого цвета для листвы.
Очень рекомендую качественные и недорогие бумажные розовые салфетки марки Лилия.