Отзыв:

Вкусный соус

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат, консистенция
Недостатки: Состав

Я люблю готовить, но даже самое вкусное блюдо кажется незавершенным без правильно подобранного соуса. Обычно соусы я делаю сама, но иногда покупаю готовые, всегда есть парочка в холодильнике на всякий случай, в смысле на случай нехватки времени для приготовления домашнего соуса.
Мне нравится марка соусов Astoria, очень много вкусов мы попробовали и практически все нам понравились.
Могу положительно охарактеризовать соус сливочно-чесночный от этого производителя.
Упакован данный соус, как обычный майонез, в пластиковую упаковку с крышкой. В использовании эта упаковка очень удобно, лично для меня.
Соус этот имеет приятный внешний вид и достаточно густую консистенцию, мне нравится его яркий вкус.
Пробовала заправлять этим соусом салат из крабовых палочек, получилось вкусно, но не идеально, обычный майонез в качестве заправки подходит лучше. А вот для приготовления различных мясных блюд, в качестве дополнения к гарнирам, для макарон или риса, например, этот соус подходит просто отлично, не перебивает блюдо, а прекрасно дополняет его. Понравился мне этот соус и в бутербродах, мазала им хлеб а сверху помещала ветчину и зелень, отлично сочетается и делает бутерброды более сочными.
Конечно состав данного соуса оставляет желать лучшего, в этом плане домашние соусы более полезные, но с другой стороны сейчас в магазинах натуральных соусов и не найти. Так что снижать балл из-за состава я не буду.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусный и оригинальный соус сливочно-чесночный торговой марки Astoria.