Отзыв:

Простой детектив от Холлмарк с множеством деталей

11.11.2015
Дата: 03.05.2020
Достоинства: Интересный, прослеживается логика, есть пара очень красивых в плане постановки сцен
Недостатки: Слишком сильно накрутили, сложно уследить за всеми деталями

Здравствуйте!

Не хотела продолжать с серией "Тайна 101", но любопытство взяло верх, и я решила посмотреть ещё что-то из более ранних фильмов.

О СЮЖЕТЕ

Наша героиня работает над постановкой спектакля, в котором задействованы не только её студенты, но и известная актриса. Кажется, этой актрисе грозит опасность...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

На данный момент могу сказать, что из детективных историй Холлмарк эта пока что самая интересная для меня. Несмотря на то, что мотивы преступника до самого конца остаются неясными, вычислить злодея постепенно всё-таки можно. Но в лучших традициях именно Холлмарк придётся побегать: они любят максимально закрутить сюжет, чтобы подозрения падали практически на каждого, кого вы видите.

Конечно, детектив вышел достаточно простым. Да и идёт он чуть меньше полутора часов. Но вполне подойдёт для того, чтобы скоротать вечер. Я, в принципе, не жалею, что посмотрела его, хотя и делала 2 захода)

Мой отзыв на другой фильм в рамках этой серии. Здесь наша героиня пытается доказать, что осуждённый ранее за убийство коллеги профессор невиновен.