Отзыв:

Просто вкусняшка

30.09.2018
Дата: 05.12.2018
Достоинства: Вкус и свежесть в течение всего срока хранения
Недостатки: Стоимость, открывание упаковки.

Здравствуйте. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о коктейле из морепродуктов в масле "Fish House". Вкус морепродуктов просто потрясающий, особенно мне нравятся мидии и креветки. Также в состав входят осьминог и кальмары. Вся эта смесь полностью залита маслом. Хочу отметить свежесть продукта компании "Fish House" на всем сроке хранения, покупал коктейль, где срок годности подходил к концу. Несмотря на это, продукты не отличались вкусом или запахом от более свежих аналогов.

Упаковка коктейля из морепродуктов "Fish House" компактная, однако вызывает ряд неудобств. Основное неудобство заключается в том, что открыть упаковку можно только ножом, либо чем-то острым. Далее следует разбрызгивание масла, либо, если делать очень аккуратно, попадание масла на стол в небольшом количестве. Почему нельзя сделать упаковку более удобной?

Стоимость данного чуда тоже не сильная его черта. Последний раз, а это было неделю назад, покупка обошлась мне в 136 рублей, что для 200 грамм продукта как-то слишком дорого.