Отзыв:

Достаточно современная и ответственная компания

30.09.2018
Дата: 27.11.2018
Достоинства: Современная компания, заказывать можно любой товар даже если его нет на складе.
Недостатки: Не всегда грамотные менеджеры. Упаковка электродвигателей не на должном уровне.

Здравствуйте. Пол года назад возникла потребность в закупке мотор-редуктора и комплектующих для одного устройства. Поискав несколько фирм, решил свой выбор оставить на компании ООО "Группа Компаний "МИР ПРИВОДА"". Понравился их хорошо оформленный сайт, большой срок работы (более 10 лет) и выбор из мотор-редукторов европейский производителей.

Заказ начинался с запроса на сайте, после чего все общение перешло на почту и телефонные звонки. Подбор необходимого оборудования шел быстро, однако возникли проблемы с менеджерами. Так уж случилось, что пришлось общаться с двумя менеджерами. С одним быстро нашли общий язык, а вот со вторым возникли некоторые сложности. Проблема подбора оборудования - это вечная проблема, однако второй менеджер, как мне показалось, слабо владел материалом, тем не менее продукцию удалось подобрать в достаточно короткий период. Стоит отметить, что в целом автор данного отзыва знал о том, что надо купить и в каких количествах. Люди, которые не знают о схемах подключения трехфазных электродвигателей, о характеристиках электродвигателя и редукторов могут купить кота в мешке. Но повторюсь, что не все менеджеры такие и все же, когда покупаешь промышленную продукцию, то необходимо иметь минимальные знания о продукте.

Приятным плюсом оказалось то, что на почту в короткие сроки выслали 3D мотор редуктора. Сам каталог сайта достаточно полный и имеет обширную номенклатуру. По срокам доставки возникли некоторые нарекания. Прежде всего надо учитывать, что если нужного продукта на складе фирмы нет, то из Европы его могут везти аж целый месяц. После заказа, необходимо было сделать предоплату, однако договор о закупке оформлять не стали. В итоге все комплектующие и сам моторедуктор были доставлены. Одним из главных минусов является то, что сам электродвигатель не был хорошо упакован.