Отзыв:

"Prosto" вкусное пшено

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусная, быстро варится

Пшенную кашку я раньше не особо любила, именно ту, которую раньше покупали сначала развесную, а потому уже фасованную стали продавать. Мне она не очень нравится по тем причинам, что суховатая получается, если ее сварить, на молоке варить тоже долго надо. Разве что для супа такая хорошо подойдет. Но так было до тех пор, пока не стали появляться каши в картонных коробках в пакетиках для варки. Такая форма очень удобна для меня и с тех пор я обожаю есть любые каши, не только пшенную, потому что каши в пакетиках для варки мне кажутся более вкусными и рассыпчатыми.

Пшенная крупа Prosto в пакетиках для варки мне очень-очень понравилась. В картонной коробки этой пшенной крупы находится восемь небольших пакетиков. То есть это хороший вариант варить себе на завтрак, обед и ужин кашу свежую и горячую, которую не нужно будет разогревать. Сварила один пакетик и тут же съела и самое главное это все быстро делается, перед работой не успеваешь если поесть, пока умываешься, красишься, одеваешься, а в это время твой завтрак варится. Каша варится примерно около 20-25 минут, ну как раз пока занимаешься другими делами.

И очень хорошо, что кашу не нужно бегать и помешивать, закинула пакетик, который уж полностью готов к использованию, в нем много-много дырочек, через которые водичка свободно проходит. Потом после варки нужно дать водичке стечь и можно кушать. Очень вкусная каша получается, я ее ем, добавляя сливочное масло и отвариваю сардельку или сосиску, или же грею их в микроволновке. Каша получается рассыпчатая, проваривается отлично.