Отзыв:

Бабкины семечки - трудно оторваться

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Большая упаковка

Бабкины семечки мне знакомы давно, начали их с мужем покупать, когда они только стали продаваться, сразу они очень полюбились мужу, так как есть разные варианты упаковок, и большие, и маленькие, а недавно еще и стали продаваться семечке в упаковке-ведерке. Такую купишь и хватает надолго. Да и сами семечки неплохие достаточно, бывало конечно иногда, что попадались тухлые, но это был единичный случай, то есть одна упаковка тухлых попадалась, потом после этого брали, нормальные были уже.

В последнее время в основном и покупаем "Бабкины семечки" в пластиковом ведерке, весь у семечек в такой упаковке 450 грамм, неплохо, почти полкилограмма. Ведерко очень удобное, есть пластиковая ручка, которая хорошо прикреплена к ведерку и не отваливается, то есть потом можно это ведерко использовать хоть для чего, например, чай туда из пачки пересыпать, как это делаю я. Ведерко с "Бабкиными семечками" закрывается очень плотно, это хорошо, мало ли, уронишь, потом собирать 450 грамм семечек долго придется, да и вообще если потом что-то пересыплешь в это ведерко, то можно быть уверенной, что ничего не высыплется.

Я бы не сказала, что эти семечки особо крупные, они среднего размера, бывает мелкие попадаются, то грызть их легко, они хорошо подсушены, хорошо прожарены. Грызешь их и только шелуха летит. Эти семечки вкусные, судя по их виду, они поджарены на подсолнечном масле, но масла не много использовано, так как семечки не жирные. И что мне особенно нравится в этих семечках, так это то, что они очень чистые и не пачкают руки, сколько ни грызешь. Вот даже я такой не особый любитель до семечек, оценила их по достоинству.