Отзыв:

Просто супер!

10.06.2020
Дата: 27.01.2021
Достоинства: есть результат, прекрасно контролирует аппетит и снижает вес
Недостатки: стоимость

Об этом средстве я знаю очень давно и слышала о нем много отзывов, как хвалебных, так и отрицательных. Что касается меня, то мне это средство понравилось по многим причинам.

Сейчас на рынке огромный выбор всевозможных средств для похудания, начиная от таблеток и заканчивая чаями-батончиками, бадами. Рынок настолько насыщен, что от такого выбора просто теряешься.

Но я решила начать именно с Редуслим. Во-первых, это лекарство существует давно, оно мне как-то привычнее. Оно у всех на слуху и ты более-менее уверена, что оно не принесёт вреда. И так и оказалось. Но об этом чуть позже.

Во-вторых, на это средство масса отзывов. Можно спокойно почитать и оценить все шансы, поскольку аппетит - явление довольно сложное, связанное с нашими гормонами, биоритмами и т.д. Не хочется разрушать эту систему. Поэтому к выбору средства для похудания я отнеслась максимально скрупулёзно.

Мне понравилось также то, что много отзывов положительных, хит у многих отмечались побочные эффекты. Но это явление довольно индивидуальное. У меня, как правило, побочек не бывает. Поэтому я даже не переживала по этому поводу.

В-третьих, он абсолютно доступен каждому, его можно спокойно купить в любом интернет-магазине. Это товар абсолютно легальный! Его не надо ждать из-за рубежа месяцами и ещё придёт неизвестно что. Здесь все абсолютно прозрачно и легально. Люди могут быть спокойны за свою жизнь и здоровье. Как бы я ни хотела похудеть, все-таки жизнь и здоровье для меня дороже!

В-четвёртых, он довольно популярен. И это о многом говорит. Значит люди покупают и им нравится эффект. Во всяком случае я начала его пить абсолютно спокойно. Не было такого страха, как перед другими средствами для похудания, сколько бы они ни стоили.

Ну и наконец, мне понравился состав. Для бада состав очень даже неплохой. Все компоненты натуральные, их активное действие известно и описано в литературе. Поэтому принимать это средство я начала безо всяких опасений.

Ну а теперь, как и обещала, о результате. Результат применения меня абсолютно устроил. Как и обещал изготовитель, это средство снижает аппетит, подавляет чувство голода и способствует ускорению обмена веществ. Конечно, панацеи нет. Если вы будет есть напрополую все подряд, не следить на состоянием здоровья, то вес не уменьшится. Поэтому надо рассматривать это средство как вспомогательное. Я именно так к нему и отнеслась. И результат не заставил себя ждать.

В результате курса применения я похудела на 2 кг. Да, потеря веса незначительная. Но ведь я могла набрать вес или не сдвинуться с мёртвой точки. Но для меня это нормальный результат, учитывая, что вес я набираю быстро, а худею медленно и долго. Поэтому Релуслим рекомендую.