Отзыв:

Просто работает!

19.07.2019
Дата: 19.03.2021
Достоинства: Эффект, безопасный, несколько направлений воздействия
Недостатки: Цена

Несмотря на то что к препаратам, особенно новым для меня, я отношусь настороженно и даже скептически, этот препарат я все же решила купить и опробовать. И об этом не жалею. Так вот сегодня мой отзыв о замечательном препарате Вобензим.

Показания

Этот препарат для меня новый, и для начала я все же решила прочитать отзывы и комментарии о нем. Как оказалось, это лекарство принимают при многих заболеваниях, включая гинекологию, урологию, болезни крови, дерматологию и другие.

У меня была особая ситуация. Мне этот препарат был назначен после операции. Операция была небольшая и несложная. Но тем не менее не обошлось без осложнений. У меня началось воспаление, которое перешло на мягкие ткани. что помимо антибиотиков , мне был назначен именно этот препарат.

Результат

Несмотря на то что у меня началось воспаление и оно стало стремительно разрастаться (сразу после операции я ещё и простыла), я буквально за пару недель пришла в норму. И я думаю, что большую роль в этом сыграл именно Вобензим. Ведь он оказывает противовоспалительный и иммуномоделирующий эффект.

Буквально за 10-12 дней я ощутила значительное улучшение. Воспаление стало сходить на нет, уменьшилась температура и общее состояние улучшилось. Также я отметила улучшение работы ЖКТ. Кстати, именно при заболеваниях желудочно-кишечного тракта его часто назначают.

Таким образом, действием этого препарата я очень довольна. Этот препарат для меня новый, но он, вопреки ожиданиям, оказался достаточно эффективным и безопасным. Рекомендовать буду. Это лекарство, которое действительно работает! Минус один - этот препарат достаточно дорогой и доступен не всем.