Отзыв:

Хороший препарат

19.07.2019
Дата: 03.05.2020
Достоинства: Цена, эффект, отсутствие побочных эффектов

Хотя я не сторонник бросаться на химию при малейшем недомогании, но на этот раз случай действительно был серьёзный.

Дело в том, что мой муж часто бывает в командировках. Такая уж у него работа, что его очень часто не бывает дома. А на мне весь дом и двое сорванцов, один из которых уже вступил в подростковый возраст. Как вы понимаете, при таком раскладе моя жизнь превращается в бесконечный аттракцион: собери всех в школу (хоть пока перерыв небольшой) , накорми, встреть из школы, снова накорми, проверь задание, уложи спать.

А ведь я ещё и работаю днём на неполный день, пока мальчиков нет дома. И для себя хочется найти время, ведь я сама ещё молодая женщина! В общем, я думаю, вы поймёте, почему я все-таки решила принимать этот препарат. Ведь у меня не осталось выбора. Гувернёры нам не по карману, бабушки и дедушки живут далеко. Поэтому я решила принимать милдронат для сохранения жизненного тонуса.

Естественно, сама себе я этот препарат не назначала. Мне его посоветовал врач-невролог, к которому мне пришлось обращаться из-за того, что я почувствовала нервное истощение и все признаки ВСД. Такое со мной последний раз было в институте. Ведь я тогда работала и училась на дневном отделении. Тогда-то я впервые услышала об этом препарате. Сейчас история повторилась. Когда я пришла к врачу, он сразу же поставил мне диагноз: синдром хронической усталости. Прописал мне витамины и препарат Милдронат. А ещё посоветовал мне отдохнуть.

Отдохнуть мне, конечно, не получится, но вот купить препарат мне вполне по силам. Поэтому я сразу же приобрела этот замечательный препарат. И он очень быстро привёл меня в тонус. Теперь мне хватает сил не только на семью, но и на себя. Я стала не только лучше работать, но и спать крепче. Днём я чувствую бодрость, а ночью сплю как убитая. А не наоборот, как раньше - днём ходила разбитая, а ночью уснуть не могла. Поэтому "Милдронат“ я однозначно рекомендую к применению, если у вас похожие симптомы и обычные средства уже не помогают.