Отзыв:

Один из моих любимых кремов!

19.07.2019
Дата: 08.04.2020
Достоинства: быстрый результат, эффект, цена
Недостатки: нет
120 р.

Этот крем мне посоветовал провизор в аптеке. Я пожаловалась на сухость кожи и даже небольшие трещинки, которые могут стать воротами для всевозможных инфекций, особенно опасными они становятся сейчас, когда повсюду свирепствуют непонятные вирусы. Поэтому мне нужно было не просто оздоравливающий, восстанавливающий, но и антисептический крем, который выполнял бы антимикробную функцию.

Какой результат?

В результате применения кожа стала не просто более мягкой и гладкой, исчезли трещинки и сухость, но и антисептический эффект я тоже ощутила. Ведь у меня эти микротравмы время от времени воспалялись, краснели, доставляли дискомфорт. С этим замечательным кремом об этих проблемах я совершенно забыла!

Ещё один плюс - это цена. В отличие от большинства аптечных марок, он стоит очень дёшево. Мне он обошёлся всего в 120 р. Так что к его плюсам можно добавить и его стоимость.

Вывод

Поэтому я считаю, что рекомендовать этот крем можно. Он достаточно эффективный и при этом недорогой.