Отзыв:

Просто прелесть!

17.10.2014
Казань
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Хороший, один аромат чего стоит
110 р

К сожалению, крем не мой - подарили маме. А мне постоянно хочется его слямзить, потому что попробовав раз, так и тянет мазнуть себя этим кремом. Запах - обалденный! Действительно классный! Сейчас у нас на даче пахнет также - распустившимися цветками жасмина, чубушника и груши.
Что за "фрукт" со смешным названием бабассу не знаю, опять вклинили экзотики для привлекательности, но, видимо, что-то полезное, раз так пишут. Масло ши известно полезным воздействием и очень стало модным в последнее время.

Флакон большой, хватит надолго. Хорошо, что предназначен и для тела, и для рук.

Понравилось, что крем сразу окутал своим ароматом и сохранился надолго. Впитывается очень быстро, структура нежная, не очень жидкая - средняя, легко наносится и без труда разносится по телу. Флакон и крышка очень удобные, без заморочек.

Мне нравится, когда пишут на тюбиках о свойствах и воздействии тех или иных компонентов на кожу. Пусть это элемент рекламы, но зато понятно что и для чего предназначено.

Состав сложный, не разбирала по буквам, но видно, что натуральные компоненты присутствуют и на не последнем месте.

Крем мне нравится всё больше и больше. Думала, что стоит не дешево, но оказалось цена смешная.
Средства от производителя Тимекс ещё не покупала раньше. Компания совместная с болгарской косметической фирмой. Линия GEO показалось мне интересной и очень доступной. Надо брать!
Неплохие средства, я уже присмотрела новинки. Есть желание пробовать продукцию по возможности.
Рекомендую. Крем для рук и тела GEO "Питание и упругость" произвёл на меня приятное впечатление. Обязательно куплю для себя!