Отзыв:

Просто потрясающая черная тушь для создания дерзких и объемных ресниц

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.07.2022
Достоинства: придает объем, удлиняет, разделяет, быстро сохнет, можно наслаивать
Недостатки: нет
400 руб.

Приветствую всех!
Настало время и мне поделиться впечатлениями о "нашумевшей" туши для ресниц Vivienne sabo "Cabaret premiere"! Она пришла после классического аналога, и, судя по рейтингу, стала не менее востребованной.
Форма выпуска - красивый флакон в золотистых тонах. Защитой от вскрытия выступает прозрачная термоусадочная пленка.

Кисточка здесь весьма удобная для прокрашивания как верхних, так и нижних ресниц. Такой удобно работать в уголках глаз. Читала, что у многих есть претензии к излишней твердости, но у меня таких нет. По мне, вполне хороший вариант.
Текстура - приятная, несколько тягучая. Хорошо распределяется и легко сохнет, что позволяет быстро наносить ее в несколько слоев, экономя время. Для меня это особенно важно с утра.
Эффект - удлинение, объем и яркий черный пигмент. Думаю, прямые реснички она не поднимет. Во всяком случае, подкручивающих свойств лично я не выявила.
Туши мне хватает практически на пару месяцев регулярного использования. Считаю это экономичным.
Наконец, стоимость до 400 руб. сейчас можно считать вполне экономичной.
Покажу фото результата в 1 слой.
В 2 слоя.
В 2 слоя поближе.
Смело рекомендую к покупке.