Отзыв:

Хороший продукт для прорисовки отдельных волосков

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.03.2022
Достоинства: тонкая кисточка, плотный пигмент, доступная цена
Недостатки: сложности с прорисовкой, стойкость средняя, легко промахнуться с оттенком

Маркер для бровей может пригодится тем, кто желает получить стойкий макияж с прорисовкой недостающих волосков. Знакомство с подобного рода продуктами я начала с косметики от Vivien Sabo.

Marqueur Superb рекомендовала в своем видео популярный блогер. Само собой, я решила испытать на себе актуальную новинку.

Заветный продукт приобрела в магазине «Улыбка Радуги» по цене в районе 250 рублей. Это сопоставимо со стоимостью хорошего карандаша.

Форма выпуска — металлизированная туба с мягким наконечником. Дизайн представлен сочетанием золотистого фона и черных надписей. Колпачок легко открывается, предоставляя доступ к содержимому. Защиту от вскрытия обеспечила термопленка.

На самой упаковке в виде цветной полосы нанесен оттенок средства. В моем случае, это =- 02. Тон подойдет для натуральных и крашенных блондинок. Для моих светло-русых волосков сейчас он рыжеват и светловат. Смотрите сами.

Наконечник удобный, позволяет прорисовать волоски. Как и обещал производитель, можно добиться эффекта микроблейдинга.

Когда подсыхает, тон достаточно стойкий. Однако, водой легко смывается. Сомневаюсь насчет стойкости при занятиях спортом, а также — на жирном типе эпидермиса.

Самое главное, почему лично мне не пришелся по душе лайнер от Vivien Sabo, так это сложности с нанесением. Он не растушевывается, а значит, придется действительно имитировать каждый волосок. В купе с неподходящим оттенком, это сделало дальнейшее использование для меня неприемлемым.

Однако, для тех, кто любит кропотливую прорисовку и четкость линий, косметика может оказаться весьма полезной. Рекомендую тестировать оттенок перед покупкой, чтобы не ошибиться с тоном.