Отзыв:

Его определенно есть за что полюбить!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Оживит цвет лица, помогает в борьбе с черными точками, очень приятный фруктовый аромат, есть натуральные экстракты в составе
Недостатки: Ощущение стянустости кожи после применения- нужно наносить увлажняющий крем

Дорогие девушки, спешу рассказать вам про скраб для лица Garnier отшелушивающий "Фруктовый заряд", который мне подарила подруга на 8 марта вместе с одноименным гелем для умывания. Оба продукта мне очень понравились.

Скраб для лица Garnier отшелушивающий "Фруктовый заряд" выпускается в упаковке объемом 150 мл и стоит в среднем 200 рублей. Я считаю, довольно приемлемо.
Аромат- это то, что мне безумно нравится! Фруктовый, с кислинкой- он не может оставить равнодушной!
Текстура у скраба гелеобразная, густая, полупрозрачная, с небольшими по размеру (можно даже сказать, малюсенькими) отшелушивающими частичками.
Скраб для лица Garnier отшелушивающий "Фруктовый заряд" очень бережно очищает кожу и помогает мне в бесконечной борьбе с расширенными порами, и как следствие- черными точками.
После применения на коже появляется здоровый румянец, а черные точки становятся менее заметными. Кожа идеально подготовлена к нанесению увлажняющего крема (если этого не сделать, будет ощущение стянустости- оно у меня бывает очень часто).
На баночке можно разглядеть подробную инструкцию по применению, описание продукта и входящих полезных компонентов, но вот, к сожалению, состав не на русском языке и пестрит синтетическими компонентами, которые довольно типичны в современной косметике. Однако, присмотревшись повнимательней, я нашла в составе:
-citrus grandis extract-это экстракт грейпфрута, оказывающий на кожу тонизирующее, увлажняющее действие, укрепляет защиту кожи. Обладает антисептическими свойствами.
-eucalyptus extract- экстракт эвкалипта, который полезен противовоспалительным, заживляющим, тонизирующим действием,
-punica granatum extract- экстракт граната- заживляющее, отбеливающее, избавляющее от веснушек действие.
Хвалю скраб от Гарниер и ставлю ему оценку 5!