Отзыв:

Для меня она идеальна !

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Выравнивает текстуру кожи, макияж держится дольше, нейтральный аромат, приятная текстура, низкая цена
Недостатки: Не нашла
64 рубля

Всем привет! Считаю необходимым добавить отзыв на незаменимый продукт в любой женской косметичке- основу под макияж! Для меня на сегодняшний день не существует средства лучше основы под макияж Белита-Витэкс "Идеальная 4yoi". Расскажу почему...
Знакомство с косметикой 4yoi у меня произошло еще во время учебы в техникуме, а все потому что она недорогая и встречается даже в мелких косметических магазинах. Дизайн у всей серии яркий, она явно предназначена для молодых девушек, которые только начинают знакомиться со "взрослой косметикой". Итак, из серии 4yoi мне понравилась пенка для демакияжа, лосьон для лица, но больше всего мне понравилась основа под макияж!
Признаюсь честно, раньше не понимала, зачем нужны все эти штучки в виде тональников, основ, пудры и румян... Потом поняла- что все это помогает нам, девушка выглядеть еще краше! Итак, основа под макияж помогает выровнять рельеф кожи и подготовить ее к последующему нанесению тонального крема и пудры. Она увеличивает стойкость косметических средств и помогает сохранить красивый макияж в течении дня. Для нанесения на все лицо мне хватает порции чуть больших размеров, чем горошина, она равномерно распределяется на лице и быстро впитывается=> можно приступать к нанесению макияжа!
Особенно незаменима основа под макияж Белита-Витэкс "Идеальная 4yoi" зимой, в тот период, когда кожа лица становится сухой, появляются шелушения. Если не использовать базу, то тональный крем обязательно их подчеркнет, но с продуктом от Белиты макияж красивый, а кожа лица выглядит сияющей и ухоженной.
Запаха основа практически не имеет, по крайней мере я его практически не ощущаю. И это несомненный плюс.
Компактную упаковку объемом 50 мл удобно брать с собой всегда и везде. Цена, вы не поверите, всего 60 рублей! Сущие копейки!
У меня чувствительная кожа и не всякая косметика мне подходит, но основа под макияж Белита-Витэкс "Идеальная 4yoi" не вызывала никакого дискомфорта и раздражения на коже.
Текстура у базы легкая, не липкая, она быстро впитывается и не образует эффекта жирной пленки на лице!
Всем советую обратить внимание на основу под макияж Белита-Витэкс "Идеальная 4yoi"!