Отзыв:

Просто отличный вариант для быстрого похудения!

10.06.2020
Дата: 12.05.2021
Достоинства: Эффект, рацион, быстрое похудение без голодания, стойкий результат
Недостатки: Нельзя менять продукты или добавлять свои

Об этой диете я узнала случайно благодаря одному из многочисленных женских журналов и решила испытать ее на себе. Диета оказалась достаточно эффективной и о своём опыте сегодня расскажу.

Считается, что эта диета была придумана для «железной Леди» М.Тэтчер. Хотя мне в общем-то неважно, кому принадлежит авторство, тем не менее эта тоже своего рода гарантия качества. Ведь результат-то был виден, а М.Тэтчер всегда была в прекрасной форме.

Хотя я на форму особо пожаловаться не могу, но пару лишних килограммов всегда стоит скинуть. И несмотря на то что мои параметры на сегодняшний день составляют 92/66/89, я все-таки решила скинуть лишние 5 килограмм, которые образовались за зиму.

Эта диета основана на очень простом принципе. В ее основе резкое сокращение жиров и углеводов и преобладание в пище белков и растительных волокон. Есть ряд запрещённых продуктов, которые исключены. Если вы все-таки съели из этого списка что-то, диету следует начать заново.

Какие плюсы я для себя вывела и почему буду снова возвращаться именно к этой диете?

Первый и самый главный плюс состоит в том, что рацион этой диеты полностью расписан по дням и часам. Вам не надо ничего придумывать самим. Рацион и время приема пищи определены заранее.

Второй плюс - это то, что все блюда очень простые для приготовления и абсолютно доступны каждому. Они есть в любом супермаркете. Она подойдёт всем, у кого отсутствует кулинарный талант.

Третий и не менее важный плюс - это быстрая потеря веса. Каждый день вы теряет от 0,5 до 2 килограмм. При этом чувство голода не испытываете, так как получаете все необходимые минералы и витамины вместе с яйцами, творогом и фруктами. Я лично теряю по 0,5-0,7 кг. Но для меня это нормально, так как лишнего веса у меня тоже мало. Более быстрое похудение приведёт к обвисанию кожи и дряблости мышц.

Четвёртый плюс - это разнообразие рациона. В отличие от многих диет, баланс витаминов, минералов, макро-и микроэлементов не нарушается. Я не испытываю ни слабости, ни проблем с желудком, которые часто бывают при разных диетах.

Пятый плюс состоит в том, что я могу поддерживать физическую нагрузку. Диета не лишает меня сил и бодрости. Я не мучаю себя голодом. Поэтому у меня остаются силы и на прогулки, и на занятия спортом.

В этой диете очень много и других плюсов. Например, несмотря на то что жир сжигается очень быстро, кожа не обвисает и мышечная масса не теряется. Эта диета устроена так, что кожа сама начинает подтягиваться к концу цикла.

Одним словом, это замечательная во всех отношениях диета, но главное, что она суперэффективна. Вес действительно уходит через 2 недели, в моем случае 4 килограмма ушли за 8 дней. Но это потому, что лишнего веса было мало. Остальные пришлось дожимать.

А так я результатом довольна. Не голодая и не издеваясь над собой, я достигла идеального веса. На данный момент мой вес составляет 48 кг. При моем росте это оптимальный результат. Так что эту диету я всем советую!

Anita-San
написала 12 мая 2021 в 19:01

Когда трудишься на "умственной" работе, без глюкозы - то есть углеводов - обойтись очень сложно, знаю по себе: как минимум одна шоколадка в день уходила, когда работала! При этом лишнего веса не было. Так что не всегда получится себя ограничивать - с жирами расстанусь с удовольствием, а вот со сладким - навряд ли))