Долговечность
Отзыв:

Просто отлично!

28.07.2015
Россия
Дата: 27.01.2016
Достоинства: один большой плюс
Недостатки: вроде нет
Долговечность

Недавно я обнаружила, что у меня истрепались все водолазки: я вынуждена ходить в повседневной жизни по форме, поэтому иногда так осенит, что гражданской-то одежды и не осталось вовсе...

Хорошо родители были в это время в городе Ессентуки на отдыхе, а там всегда очень хороший выбор в одежде, да и цены достаточно демократичные (смотря на что, конечно, ведь крутой бренд по халяве не купишь)) ).

В общем, они там мне набрали водолазочек фирмы Vaide. Раньше я о такой фирме не слышала, а зря! Ведь как оказалось, вещи у них очень качественные и приятные к телу, как вот эта водолазка. Вот фото на мне:

Она сидит чётко по фигуре: нигде не давит и даже, когда приходишь домой, то не охото переодеваться - ведь так комфортно: и тепло, и мягко!

Серый цвет, честно говоря, я всегда не особо любила, потому что он у меня ассоциируется с чем-то мышиным, но сейчас я не ощущаю из-за этого дискомфорта благодаря отменному качеству! Просто приходится чуть поярче красить лицо, чтобы не выглядеть слишком уж бледно :)

До сих пор не могу понять, почему на этикетках водолазки величают джемперами?

По мне джемпер - это что-то тёплое, вязаное, но факт остаётся фактом - это джемпер.

Состав ткани 94% вискоза и 6% эластан. Ткань очень эластичная и хорошо тянется, но я не заметила, чтобы она деформировалась: когда этот джемпер снимаешь, то водолазка возвращается в своё исходное состояние и не выглядит вытянутой.

Стоит она около 1700-2000 рублей, точно не знаю, это же подарок:) Это не дёшево, но вещь, я рассчитываю, не на один сезон. Уже таскаю не снимая почти целый месяц и выглядит как новенькая)))