Отзыв:

Просто отлично!

19.07.2019
Дата: 09.02.2023
Достоинства: Эффект, улучшилось состояние, внешний вид, кожа, прошло отеки
Недостатки: Дороговато

Скажу сразу, что к помощи этого препарата я прибегаю уже далеко не первый раз. Он мне раньше очень помогал, помог мне он и на этот раз. Правда, на этот раз все оказалось серьёзнее, чем раньше. К сожалению, моя давняя проблема - геморрой- перешла в стадию обострения. Приятного мало, но к сожалению это так. Так что лечение теперь тоже должно быть серьёзнее.

Так в очередной раз препарат мне этот очень помог. В случае обострения препарат принимают по другой схеме. Если в случае хронического заболевания назначают по 1 таблетке, то в моем случае пришлось прибегать к другой схеме. В этом случае назначается по 3 таблетки первые 4 дня, а затем по 2 таблетки 3 последующих дня. Таким образом, купируются симптомы острого геморроя и достигается улучшение состояния.

Именно так со мной и произошло. Я была приятно удивлена тем, что препарат действительно помог и очень существенно. Симптомы геморроя сгладились, хожу в туалет гораздо спокойнее, меньше боли и крови тоже почти нет. Да, до окончательного восстановления ещё очень далеко, но тем не менее нельзя не отметить качественных улучшений.

К другим плюсам отнесу то, что препарат очень легко переносится. У меня полно всевозможных хронических заболеваний, и несмотря на это, я очень хорошо его перенесла. Только в первый день немного подташнивало, но терпимо, были неприятные ощущения в теле. А вот уже на третий день я ощутила заметные изменения в лучшую сторону.

К 6му дню изменения все ещё происходят и я очень рада, что острая стадия осталась позади. Кстати, я заметила не только улучшение состояния и настроения, но и внешнего вида. И это заметили окружающие, что особенно приятно. У меня как-то усилилась работоспособность, даже кожа стала лучше выглядеть. Хотя ничего подобного производитель не обещал. Даже настроение поднялось. Появилось желание покорять новые вершины, чему я очень рада. Когда закончится этот курс, я обязательно его повторю. Ещё раз подчеркну, что такого эффекта я не ожидала. Поэтому жду не дождусь, когда можно будет снова пройти этот курс.

Ещё замечу момент, что отеков стало меньше! Они стали буквально проходит на глазах, чему я рада безгранично! Многие, кто сталкивался с проблемой геморроя, знают, что геморрой часто сопровождается отеками. Это неприятное явление практически исчезло из моей жизни, чему я безгранично рада. Эти ненавистные отеки отравляли мою жизнь последние 2-3 года точно.

В общем, препарат настоятельно рекомендую. Да, он дорогой, да, он может вызвать побочные эффекты и первые два дня мне было тяжеловато. Но эффект того стоит! Я как будто на отдыхе побывала. Так что буду советовать всем, кто страдает от геморроя и отеков. Блестящий препарат! Он действительно работает. Главное - не злоупотреблять. Все-таки это лекарство, а не конфета.