Отзыв:

Просто очень сладкий сорбет: действительно малиновый и действительно с клубникой

11.11.2015
Дата: 20.01.2020
Достоинства: Есть вкус и малины, и клубники
Недостатки: Цена, слишком сладкое

Здравствуйте!

Я очень люблю домашние сорбеты без сахара, но как-то раз не удержалась и купила на пробу такой вот в магазине. Цену не вспомню, но кусалась. Здесь всего 80 грамм. Стаканчик картонный. Под крышкой была маленькая деревянная палочка вместо ложки. Хорошо, что она есть, но её размер не всегда позволит есть аккуратно. Есть все шансы перепачкать руки липкой массой.

Состав, помню, у сорбета был хороший. Но всё-таки сахарного сиропа не пожалели, и от домашнего мороженого он сильно далёк. Когда я просто смешиваю замороженную вишню с бананом, у меня такого приторного вкуса не получается. А здесь уж очень сладко и кислинка почти уходит. Но вкус малины чувствуется и клубника тоже иногда попадается.

Куплю ли я такое мороженое снова? Точно нет. Попробовать было интересно, но именно данный сорбет мне не понравился. Возможно, попробую в будущем что-то из их обычной линейки по типу пломбира. И да, так и не поняла, почему они давят на что-то "крафтовое". Торговая марка эта принадлежит всем известной компании "Талосто".