Отзыв:

Просто обалденная пена для укладки волос.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Хорошо и надолго фиксирует укладку.
250 руб.

Доброго времени суток, милые друзья)).
Прошлый свой отзыв я посвятила лаку для волос Londa Professional 3D-sculpt Strong, но я его покупала вместе с пенкой для укладки волос из этой же серии, поэтому решила, что и здесь их разделять не буду и напишу тут же отзыв и о пене.

Флакон выполнен в том же дизайне, что и лак. Здесь так же очень удобный дозатор пены. Даже запах у них практически одинаковый. Вот только объем поменьше - 250 мл., но для пены это предостаточно. Выбрала средней (нормальной) фиксации.
О моих волосах: редкие, ослабленные от множества покрасок. Плохо поддаются укладке, а если и получается их уложить, то держется прическа недолго. Без специальных укладочных средств мне никак не обойтись. Иначе уже через час вместо красивой укладки у меня будут мотаться волосы-пакля...
Пену и мусс я всегда наношу на чистые, слегка влажные волосы (ни в коем случае на сырые наносить не рекомендую). Волосы не слипаются и хорошо выглядят. Затем укладываю крупной расческой и феном, либо на всевозможные бигуди. Эффект мне нравится и там и там. Если расческой и феном, то получается очень хороший объем и волосы выглядят ухоженно, гладкие и блестят. А с бигуди так вообще сногшибательный результат (который потом крайне сложно расчесать, но, как говорится: красота требует)).
Я не могу сказать, что после этой пенки волосы стали быстрее жирниться (хотя с остальнами муссами и пенками было именно так). Порой я могу дня два проходить с укладкой, особенно, если это кудри.
Пенку Londa Professional 3D-sculpt Strong я рекомендую, мне очень понравилась, а вместе с лаком это вообще треш))).