Отзыв:

Просто наивкуснейший хлеб, который я пробовала когда-либо.

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 17.01.2015
Достоинства: Состав

Купила я этот очень вкусный и ароматный хлеб в супермаркете однажды. Увидела новый для меня хлеб, такой еще не покупала. А он такой вкусный оказался, потом сто раз пожалела, что сразу две булки не взяла. Раньше я его не видела в продаже, хотя постоянно хожу в Пятерочку и смотрю новые продукты.
В интернете я нашла о нем интересные вещи. Оказывается, что это армянский хлеб типа лаваша, но они его считают и называют хлебом. И вот потому, когда они собираются садиться за стол обедать или ужинать или просто с гостями, они всегда говорят: «пойдемте есть хлеб».
Так вот этот хлеб выпускают в Воронеже по ГОСТу, упаковывают также по ГОСТу.
Булка этого красивого и вкусного хлеба весит всего лишь 350 грамм.
Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 241 ккал.
В составе этого ароматного хлеба нет ничего лишнего: только мука, соль и дрожжи. А какой вкусный его пекут. Я думаю, что у них есть свой секрет по выпечке этого хлеба. Потому что из таких ингредиентов получается такой великолепный хлеб, это просто чудо. Кто любит лаваш, тот меня поймет. Потому что этот чудный хлеб очень похож на него по своим вкусовым качествам. Но мне он показался в сто раз вкуснее обыкновенного лаваша.
Если вы любите подобные хлеба, то купите его и попробуйте, думаю, вам тоже понравится. Просто наивкуснейший хлеб, который я пробовала когда-либо.