Отзыв:

Хорошее средство для укрепления ногтей

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 14.02.2014
Достоинства: Содержит экстракт жемчуга и кальций, укрепляет ногти, удобная упаковка.

Это средство для ногтей мне уже давно прислали в подарок за мой очередной заказ.
Маленький тюбик всего 10 мл, но средства хватает на очень продолжительный период пользования. Я пользуюсь им уже в течение длительного времени. И очень довольна.
Запаха он практически не имеет, почти нейтральный. Цвет белый. Выдавливается из тюбика очень удобно тонкими полосками на ногтевую пластину. Выдавив эту маленькую "кишку", нужно постепенно размазывать по всему ногтю, то есть массирующими движениями. Эффект после этого нанесения этого средства меня поразил. Возникает ощущение будто ногти отбелили, а затем покрыли бесцветным или прозрачным лаком. Так как в составе этого средства содержится экстракт жемчуга и кальций. Экстракт жемчуга в свою очередь содержит минеральные соли, которые укрепляют ногтевую пластину. Также этот эффект дополняет еще и кальций, входящий в состав этого средства.
Ногти после его нанесения выглядят очень красиво и ухоженно. Возникает ощущение, что был сделан еще один маникюр.
Этим средством можно пользоваться каждый день. Каждый вечер на чистые и сухие ногти нужно нанести небольшое количество этого укрепляющего средства. Легкими движениями пальцев втереть его по всей поверхности ногтевой пластины до полного его впитывания.
А затем, просто наслаждаться жизнью. Ведь то приятное ощущение, которое возникает у вас в тот момент ни с чем несравнимо.
Укрепляйте ваши ногти и наслаждайтесь жизнью.