Долговечность
Отзыв:

Теплые и приятные носки

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Теплые и мягкие
Долговечность

Эти носки я купила сегодня в магазине Fix Price. Зашла я туда в очередной раз за уже понравившемся мне лаком, но сердце не выдержало, увидев, как люди набирают товар, и я решила пройти немного дальше от того места, где лежат лаки. Ну и прошла.
Носков в этом магазине просто несметное количество на любой вкус и цвет, благо, что цена одна на всех. Радует. Ну я посмотрела себе одну пару носочков. Да так они мне понравились, только я к ним прикоснулась, они прямо сами ко мне спрыгнули в руку. Ну как же я могла им отказать. Конечно, я их взяла и пошла на кассу.
Пришла домой, сняла этикетку с них, решила померить, благо, что размер на них универсальный.
А размер универсальный из-за того, что в составе их присутствует определенный процент эластана. А вообще, эти носки состоят в основном из ангоры 70% и шерсти 20%.
На вид они такие мягкие и нежные. На ногах они сидят очень хорошо и приятно, такие теплые, на мой 37,5 как раз подошли. Резинка не давит и не спускается с ноги. Вообщем, как будто я о них мечтала. Пойду на днях в магазин, еще куплю себе такие носки да побольше.
Сделаны по ГОСТу в городе Бишкек Кыргызской республики.
Хорошее качество за малую цену.