Отзыв:

Нравится нашей семье его чудесный аромат

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Замечательный аромат и хороший вкус
Недостатки: Для меня нет

Этот кофе мы покупаем уже на протяжении последних трёх лет. Однажды в супермаркете была акция, и мы решили попробовать этот кофе, тем более, что цена снижалась почти на 50 %. Кто же откажется купить то, что хочется с ценой почти в два раза ниже. Мы купили одну баночку этого чудесного кофе. Так он стал любимчиком в нашей семье. Покупаем его очень часто по акции.
Банка массой нетто 95 грамм.

Изготовитель и упаковщик находится во Владимирской области.
Кофе нам очень понравился, хороший вкус, приятный аромат. Конечно, все строго индивидуально и все на любителя. Я, например, предпочитаю пить кофе без сахара, без молока или сливок. Мне такой он больше по вкусу. А мои домашние пьют его и с сахаром и с молоком и сливками. Вкусы у всех разные.

Внутри каждой банки всегда есть маленький бонус в виде ложки. Вроде мелочь, но тем не менее приятно. Таких милых бонусов накопилось уже много за три года покупок этого кофе.
Нам он нравится, и пока мы не собираемся менять его на что-либо другое.

Чудесный ярко-выраженный аромат этого кофе, не менее замечательный слегка терпкий вкус - моё любимое сочетание для хорошего настроения с утра и заряд бодрости на целый день.
Вот, что значит этот кофе для меня.