Отзыв:

Просто интересно очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Интересно очень
Недостатки: Не нашла

Я не увлекаюсь модой, гламурными глянцевыми журналами, меня не привлекает мир модельного бизнеса. Я далека от этого всего, это не мое, но шоу "Топ-модель по-американски" смотрела с удовольствием, нет, не из-за моды, а из-за простых человеческих отношений, переживаний, соперничества и многого другого.

Очень интересно было смотреть как проводились фотосессии, какие образы придумывали претенденткам, некоторые иногда даже из области бреда были, но все же это все очень интересно.

Ведущая Тайра просто прелесть, очень простая девушка, которая не стеснялась показывать себя такой какая она есть и была, свои фотографии детские, без макияжа. А вот остальные судьи выбешивали иногда, особенно мисс Александр, как обезьяна вечно кривлялся, остальные тоже пафосные, нравилась только когда была в жюри певица Софи Бэкстэр (извиняюсь если написала неправильно, как точно ее имя звучит не знаю).

Из участниц очень запомнилась красотка Рэйна, по характеру она конечно ничем ни примечательная, а вот внешность у нее супер, глаза, губы, красотка просто. Еще запомнилась несчастная, высоченная Анна, у которой тем не менее всегда получались отличные фотографии.

Это шоу - отличный шанс у обычных девчонок пробиться, показать себя, найти работу, ведь некоторых даже повторно брали на шоу. Это замечательно. А вот наша версия этого шоу мне совершенно не понравилась, но это уже другая история.