Запах
Стойкость
Отзыв:

Муж пользовался с удовольствием

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Приятный восточный аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

И вот я наконец-то дошла до последнего мужского аромата из коллекции LR Classic - Сингапур. Пробник мне уже попался пустой, муж его весь использовал, ему очень понравился этот аромат. Он очень мужественный, крутой аромат, яркий.

Его по классификации относят к восточным, пряным, да еще и очаровательным ароматам, ну с последним вариантом я не согласна, все-таки это чисто мужской аромат, а очаровательный..., это слово подходит больше женским ароматам, так что я пожалуй это слово не буду здесь использовать, а то меня могут понять не правильно.

В основе букета очень мало ингридиентов - кедр и ваниль, которые подчеркнуты ноткой мужественности, и опять, если верить каталогу, они так и хотят этот аромат сделать каким-то соблазнительным. Возможно и так, меня тоже привлекает этот аромат, когда муж им пользуется. Он правда притягательный, так хорошо подчеркивает строгий костюм.

Аромат не резкий, но достаточно яркий, с особой восточной пряностью, казалось, в составе ваниль, но она вообще не ощущается практически, есть только что-то неуловимое. Этот аромат мягкий и теплый. И очень стойкий, от 1 суток.