Отзыв:

Самые вкусные вафельные конфеты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Безумно вкусные конфеты
Недостатки: Не всегда бывают в магазине

Вообще нормальных вкусных вафель я уже с детства не встречала, или просто в детстве вкусы были другие и казалось все вкуснее или сейчас вправду очень сложно что-то по-настоящему вкусное найти. Вафель обычных вкусный я уже давно не встречала, даже покупать перестала их в последнее время. И вот нашла очень вкусные конфеты, с потрясающе вкусной вафлей.

У фабрики Конти вообще очень много вкусных конфет, не перестает меня радовать эта марка и сейчас. Я покупаю эти конфетки только еще во второй раз, а уже очень полюбила их.

Вафли очень нежные в этих конфетах, сливочные, хрустящие, таю во рту, глазурь очень вкусная - молочный шоколад. Улетают у нас эти конфеты очень быстро. Безумно вкусные. Обертка тоже прикольная, милая коровка изображена, а вся обертка выполнена в стиле "коровий леопард"=)

Покупаю я их обычно в магазине "Магнит", больше нигде пока не видела, да и редко вообще в какие-то другие магазины выбираюсь, да и зачем, когда все необходимое рядом. Тем более такие обалденные конфеты, зачем еще что-то искать. Но в магазине их тоже очень быстро раскупают, всегда нужно успеть.

Алёна-СПб
написала 22 сентября 2013 в 18:33

Я из шоколадно-вафельных конфет люблю "Мишку на Севере" фабрики Крупской, а еще Рошен делает неплохие трубочки в шоколаде - не совсем вафля, но похожее :)

mamulkastepashki
написала 22 сентября 2013 в 19:15

Мишку на Севере я давно не встречала, а вот вторые вообще ни разу не видела нигде, надо будет поискать, попробовать какие они.