Отзыв:

Хорошие фломастеры

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Легко ими рисовать, мягкие
Недостатки: Не нашла

Мой сын очень любит рисовать, ему уже три года и он в принципе уже не облизывает ни фломастеры, ни карандаши, поэтому я ему покупаю уже давно все это, он с удовольствием рисует. Соседка посоветовала мне фломастеры Стабило, сказала, что ими рисовать одно удовольствие. Я решила сначала почитать отзывы и о них и приобрела когда прочитала на одном популярном сайте вроде "Спасибовсем" про них, что они шикарно рисуют, даже спустя какое то определенное время. Проверила, серьезно!

Такие мягкие и широкие, а уж какой потрясающий цвет у них! Если ваши дети любят рисовать, то обязательно приобретайте им такие же фломастеры, не ошибетесь, вот уже два года у нас эти фломастеры, даже без колпачка одно время валялись - ведь как новые рисуют, обратите внимание. Следующий отзыв я буду писать про фломастеры Мола, вот они уже сдулись, а эти как будто на днях купила. Приобрела тут недалеко в канцелярском отделе магазина. Я и сама люблю рисовать, но эти точно замечательные, всем даже знакомым дарим в наборе тоже многим понравились.

Оттенки достаточно яркие, рисовать легко ими, нажимать сильно на фломастер на нужно, с ними справится любой ребенок. Колпачки с фломастеров тоже очень легко снимать даже ребенку, поэтому сын у меня со всем сам справляется. Хранить их удобно, так как они идут уже изначально в удобной, плотной упаковке. Они достаточно крепкие, не ломаются, и с виду сами симпатичные и расцветка веселенькая, все фломастеры в прикольных узорах. Ребенку нравятся они, мне тоже нравятся, поэтому я рекомендую эти фломастеры.