Отзыв:

Простите фото нету - выкинула бутылочку сразу после нескольких разов применения

04.04.2014
Дата: 19.05.2014
Достоинства: Какие там плюсы, один большой минус
Недостатки: Печет на глазах, лицо липкое, макияж не снимает

Я еще в творческом поиске средства для снятия макияжа, а именно с глаз, не с лица, а именно с глаз - тушь, тени, карандаш или подводку. Уже не вспомню, как оно у меня оказалось - вроде консультант втюхнула по какой - то акции или скидке.
Мицеллярная вода для снятия макияжа Yves Rocher "Эффект Возрождение" - так называемое средство для снятия макияжа, и с глаз в том числе, - ничерта он не снимает. Как была туш на глазах так она и осталась, а при этом размазалась под глазами и все. Подводка и карандаш тоже на глазах остается, единственное, что снимает так это тени - но они уже к вечеру и сами обсыпятся.[b] Зачем позиционировать как средство для снятия макияжа, не понятно.

Но это еще не самое страшное, самое страшное - просто печет кожа вокруг глаз.
Это не средство для снятия макяжа с глаз однозначно, это обычный тоник для лица.
Да кстати, и кожа на лице после этой Мицелярной воды какя - то липкая, как - будто пищевая пленка на лице приклеена, хочется умытся. Это не эффект Возрождения.
Запах да хорош, три чая все таки но на этом все достоинства этого средства закончились.

Сейчас, на меня обрушится шквал коментариев, что это средство использовать необходимо как завершаящее стадию демакияжа. И ни в коем случае нельзя снимать макияж с глаз.
Но уважаемые, тогда на бутылочке должно быть написано - "Мицелярная вода для снятия лосьона/молочка, которым вы снимали макияж". И В мерах предостережения на бутылочке рядом с хвалебными одами написано - не контактировать с глазами и тушью.
Мне не понравилось, не рекомендую и не советую.

Удивительная Рядом
написал 19 мая 2014 в 21:14

Неудачная вещица. Мне ничего не пекла (чему я рада), но и восторгов не вызвала - у меня как раз сегодня отзыв о ней был.

mielena
написала 20 мая 2014 в 00:10

Повезло Вам, что не пекло

написал 20 мая 2014 в 09:43

Я вообще только из отзывов узнала о существовании такой воды)). Никогда не покупала и не буду теперь)