Отзыв:

Сохранение насыщенного цвета вещей и стирка - уже вещи не совместимы

04.04.2014
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Эффективно, не аллергенно
Недостатки: Для меня нету

Уже давно использую для стирки жидкие средства, чего то отошли мы с мужем от обычных сухих порошков.
Ну из-за того что:
- в ванной комнате нет этого запаха порошка, который только слышишь и начинаешь чихать, ведь порошок есть порошок какие - то маленькие частицы как бы аккуратно не сыпал в стиральную машинку где - то да упадут и потом летают в квартире провоцируюя нас на аллергию;
- во - вторых жидкое средство предназначенно для стирки и в машинке и вручную, поскольку у каждой женщины есть пару платьев и блуз которые стирать в машинке ну никак. Тогда то и приходится покупать и порошок для ручной стирки, и порошок для стирки в машинке автомат.
Среди изобилия жидких моющих средств с уверенность скажу, что наверное как и все - повелась на рекламу. Мол цвет ткани сохраняет, красное остается красным и через несколько стирок.
Естественно мозг понимает, что это попросту ерунда, ткани свойственно со временем застиратmся, и цвет потерять, а с дешевыми красителями для тканей и плохих тканях - так то в геометрической прогрессии. Но рука то все ровно потянулась в магазине за жидким моющим средством для стирки цветных вещей Perwoll Brilliant Color ,

от мирового производителя Henkel, а вдруг придумали уже и такие технологии.
Купили, попробовали, сейчас всегда покупаем Жидкое моющее средство для стирки цветных вещей Pervoll Brilliant Color, но:
- не скажу что цветные вещи остаются цветными, а то даже и лучше. Плохо окрашенная ткань будет смываться, и линять, и ничего ты ей не сделаешь. А хорошо окрашены джинсы - будут держать цвет. Причем тут моющее средство - не понимаю. С этой задачей он не справляется.
- очень концентрированный, приятный запах, теперь экономия на кондиционерах для белья.
- стираю им и платья свои, и блузы - отлично отстирывает, также он безопасен для рук, поскольку от порошков для ручной стирки - руки чесались, а вот от жидкого моющего средства для стирки цветных вещей Pervoll Brilliant Color - руки не чешутся.
Покупаю розфасовку - 1 л., нам с мужем для двоих хватает с головой.
Удобен в использовании - наливаю в крышечку в которой есть внутри бортик, поэтому остатки средства не растекаются по бутылке.
Рекомендую.