Отзыв:

Магнитный маникюр, у кого получается?

04.04.2014
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Очень красиво
Недостатки: Надо наверное потренироватся

Видела много картинок в интернете с красивыми волнами, звездочками на ногтях, которые очень легко сделать с помощью специального магнитного лака и намагниченной палочки, которые продаются отдельно. У большинства таких лаков, магнитик имеется вместе с лаком в коробке, или же прикреплен к крышке лака. Попробовала и я этакую новизну, приобрела себе лак db cosmetic "Магнетик". Палочки купила отдельно, 2 шт. По 10 грн.

не знаю, у кого получается. У меня ничегошеньки не получилось, то палочку близко держу возле пальца - лак приклеивается, если расстояние побольше - магнитики не делают свое дело. Ну и я на весу не могу определить это расстояние о конца палочки к ногтю. Скоро год как стоит у меня лак и лежат палочки, покрываю лак просто - без эффекта магнитов. Ну вот, разве это магнитный маникюр?

У меня не получается, может все дело в этой палочке, ну не во мне же??? У кого получается, поделитесь опытом?

glavapa
написала 14 мая 2014 в 10:42

Впервые вижу такую забавную штуку.Спасибо, порадовали.

написал 14 мая 2014 в 12:03

Да, я тоже никогда не слышала про магнитный маникюр...Интересно.

Aleex2
написала 14 мая 2014 в 12:16

Может те фото, что вы видели в интернете - рекламные. Так часто бывает, что в рекламе все так красиво получается.

ima
написал 14 мая 2014 в 12:58

Может быть все от лака зависит. Я какой то покупала, к сожалению не помню как назывался. У меня все получилось. Попробуйте другой.

написала 14 мая 2014 в 14:31

Да в интернете на картинках красиво, но и видео уроки смотрела в интернете. Там тоже все подстроено, не пойму.

написала 14 мая 2014 в 14:34

Да надо попробовать, мой муж винит во всем эти палочки. В интернете на видео уроках видела что девчонки вместо палочки, делаю магнитный маникюр с помощью - как оснастка для печати - всовываеш палец, и переворачиваешь и опускаешь крышечку и магнитом. Но в продаже к сожалению не видела. Пороюсь еще в интернет - магазинах, может там найду.

написала 14 мая 2014 в 14:30

Может, но и лак вроде не из дешовых - 45 грн., вот и спрашиваю, может что-то делаю не так.

usik
написала 15 мая 2014 в 00:31

Интересно, тоже впервые о таком слышу )

olga107
написал 20 мая 2014 в 13:20

да, чего только не придумают для красоты!

Русалка
написала 17 июля 2014 в 14:11

во-первых, это другая фирма, так что сравнивать не стоит с Голден Роуз!

написала 17 июля 2014 в 14:14

Эффект то тот же должен быть,

Isa
написала 10 февраля 2015 в 01:34

Не знала о таком раньше, но мне кажется, мне проще традиционным способом нанести лак. Для этого, с помощью палочек, у меня ловкости не хватит, наверное.