Отзыв:

Блаженство - эти соли для ванн

04.04.2014
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Польза для кожи
Недостатки: Нету

Я полоскун еще тот. Особенно обожаю принимать разного рода ванны.
ванны - это блаженствою которое помогает расслабится всем телом, а также благотворно влияет на нашу кожу. Лично у меня от нашей воды (скорее от труб, по которым она течет) кожа постоянно стянута, зудит. Причем в любое время года, в том числе и летом. После душа постоянно расчесываюсь до крапивницы.
Поэтому и решила подлечится разными средствами, а именно попринимать ванны ванну с овсяных хлопьев,хвойную ванну и др.
Не исключением стали и соли для ванн соль с экстрактом хвои. Ну и вот решила попробовать морскую натуральную соль с эфирным маслом лаванды Торговой марки Желана.

Цена - около 10 гривен.
В упаковке 500 гр., на один раз применения.
Производитель ООО "Аква Косметикс Групп". Состав - на 5+, а именно соль морская натуральная, эфирное масло лаванды. Соль добыта в Сакском районе, в Крыму. Эта соль для ванны - богатый природный концентрат соли и микроэлементов, необходимых для нормальной работы всех органов нашего тела. Ванна с морской натуральной соли с эфирным маслом лаванды Желана дает тонизирующий эффект , лаванда в ароматерапии - растение №1. Лаванда помогает при бессонице, головной боли, помогает при уходе за проблемной кожей, в том числе при разных дерматитах, экземах и псориазе.
Для хорошего настроения и релакса - необходимо всего лишь растворить соль в теплой воде и полежать в ванной 1 мин. Мылом и гелями для душа пользоватся нельзя.
Для отличного эффекта необходимо 8 - 10 ванн на протяжении 14 -20 мин.
Всем желаю хорошего настроения, ах да - ...ванна уже остывает, побежала...

donna
написала 21 января 2015 в 06:39

Ванны с солью прекрасно расслабляют, а запах лаванды чувствуется?

mielena
написала 21 января 2015 в 10:57

Да вот как - то не очень слышен запах лаванды (

Хочу Всё Знать
написал 21 января 2015 в 09:38

Лаванда расслабляет, хорошо такие ванны перед сном принимать, особенно в случае бессоницы.

Шпилька
написала 21 января 2015 в 16:40

я тоже обязательно себе такую ванну устрою))

Natalkin
написала 24 января 2015 в 16:21

Я тоже люблю различные ароматические соли - с ними я делаю ножные ванночки, после чего удалить огрубевшую кожу становится очень просто

Антуанета
написала 26 января 2015 в 12:05

Отличная ванна с лавандой)

Энерджайзер
написала 30 января 2015 в 04:00

Хорошо,что запах не сильный. У меня чересчур тонкое обаняние и сильные запахи отпугивают и вызывают неприязнь

Amidala
написала 30 января 2015 в 22:54

Отредактировано 30.01.2015 в 22:54

Блаженство, себя любимую надо баловать

Lilandra13
написала 5 февраля 2015 в 12:29

Люблю ванну с солью принимать. Иногда сама добавляю эфирное масло лаванды.