Долговечность
Отзыв:

Простая футболка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Мягкая, нежная, очень удобная
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Я иногда в "Глории джинс" покупаю кое-что сыну на распродаже, для детей в этом магазине можно очень много хороших вещей найти, лишь у единиц, которые я покупала, качество не очень оказалось, а так в целом все вещички детские хорошие там. Я покупаю иногда и футболки там. На распродаже они обычно 150 рублей стоят, грех не купить по такой цене, обычно они стоят рублей 250. Всегда приятно что-то дешево купить.

Да и футболочки неплохи довольно-таки. Я покупала две, сначала купила желтенькую, две не стала сразу покупать, а потом подумала что-то так и решила пойти еще и вторую купить - белую, благо торговый центр у нас вообще рядом с домом. И за продуктами всегда туда ходим и когда что-то из одежки надо.

Футболочка симпатичная на вид оказалась, я ее пожамкала, мне на ощупь понравилась и я купила, да еще и цена в 149 рублей мне приглянулась. А то не купишь, а потом этих маек уже не будет. Футболка сделана их хлопка, очень мягкая, я бы даже сказала нежная на ощупь, к коже ребенка нежной она идеально подходит, не причиняет неудобств каких-то, это хорошо видно, что ребенку в ней очень удобно.

Сын в ней проходил все лето, и сейчас ее носит в садик. Это очень удобная футболка, ее надевать удобно, на одном плече есть разрез, на котором две пуговки, да и в принципе пуговки можно не расстегивать, горлышко итак хорошо растягивается, да и вообще достаточно свободное.

Стирать и гладить эту футболку одно удовольствие, отлично все эти процедуры проходят. Швы вполне хорошие, по шву не расходится. Очень легкая и простая футболка для мальчишки.