Отзыв:

Симпатичный Мишка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Мягкий, качественный медведь, не воняет, сшит крепко
Недостатки: Не нашла особых

Никогда о нем не мечтала, и вообще, мне всегда параллельно на такие игрушки, марки и прочее. И тем более на такие мягкие игрушки. Всегда считала их ненужными вещичками, даже называла всегда их пылесборниками. Хлам ненужный, да еще и ведь какие большие деньги они стоят! Я б лучше бы шоколадку на них купила, и даже не одну, а на все!

И какой ажиотаж то подняли эти мишки, особенно дети. Мой маленький был, не понимал. А вот соседский аж слезами заливался, чтоб ему такой купили. Нет чтоб планшет просить)И посчасливилось новогодний подарок с работы получить. Причем, был этот мишка и маленький пакет сладостей.

Это, конечно, хорошо что сладостей мало, для детских зубов не полезно. Но как обычно, сладости-то едят всей семьей. Поэтому оказалось мало. И сын пару минут поворотил этого мишку в руках и выбросил. А ведь еще и маркий такой цвет. Теперь уже сколько стоит себе пылится. Лучше бы был большой пакет сладостей как он сам, и маленький мишка. Чем наоборот. Все бы были довольны и счастливы.

Ножки у него твердые и он за счет этого хорошо стоит. Сшит, конечно, качественно придраться не к чему, меж мягкий, пушистый не выпадает, аллергии тоже вроде бы не замечали на мех. Производитель Китай, но не ощущается по запаху, это качественный, не подпольный Китай. Хотя у меня такое отношение к этому, Олимпиада наша была, а все сувениры в Китае делали, из-за этого даже покупать ничего не хотелось.

Наполнитель тоже мягкий и улыбается то как мило, мордашка позитивная у него. Шарфик сразу оторвался, был пришит маленькой ниткой. Для сына не было проблемой ее быстро оторвать. Так, в принципе, неплохая игрушка.