Отзыв:

Просмотры капают очень медленно...

07.05.2014
2015
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Неплохой дизайн сайта, иногда бывают конкурсы и акции
Недостатки: Большая минималка, долго набирается, нет бонусов

Я тоже с некоторых пор начала писать на Tutux. Честно сказать, даже пожалела, что начала, потому что сайт дает очень мало прибыли. Но раз уж хоть что-то капает, то хорошо.
Минималка большая, 300 рублей. Это много, так как нет никаких бонусов за каждый отзыв, есть только оплата за просмотры, а набегает она очень медленно даже за отзывы на самые популярные темы - лекарства.
Также тут есть конкурсы, вернее, были. Последний был еще в 2014 году. Наверное, больше пока не хотят проводить.
Если вы пишите более-менее длинные отзыв с фотографиями, то вероятно, что он попадет на главную страницу, и тогда будет не только на ней висеть, но и сбоку некоторых страниц на сайте. Это, пожалуй, единственное, что добавит вам просмотров.
Не засчитываются ни плюсы, ни просмотры в середине сайта, насколько я поняла. Скорее всего, учитываются только внешние просмотры. Это защита от накруток, но все равно ведь просмотров и так мало, если бы, все же, учитывались от друзей, было бы лучше.
Но мне понравился дизайн сайта. Ну как "понравился"... Он по внешнему виду неплохой, но неудобно добавлять фото - на "Спасибо всем" очень удобно, грузятся все сразу. А на сайтах типа Тутукс и прочих - надо грузить по одной.
В целом, наверное, я вам не буду рекомендовать Tutux.