Долговечность
Отзыв:

Прошло несколько лет - что с сумкой сейчас?

11.11.2015
Дата: 29.05.2022
Достоинства: Качество швов хорошее, плотная вставка на дне, внешний карман
Недостатки: Хлипкая молния, не особо вместительная
Долговечность

Здравствуйте!

Листала свои старые отзывы и нашла один на эту сумку от Демикс. Она была со мной в прошлую поездку, так что я решила рассказать о том, изменилось ли моё мнение о ней или нет.

Как я и предполагала, данную сумку практически не использую. Дома она у меня висит в кладовке и в ней хранятся головные уборы и другие аксессуары. Ручки действительно неудобные для тяжёлых вещей, а для лёгких мне удобнее носить рюкзак.

Использую я её обычно для того, чтобы отвезти ненужные вещи на благотворительность или переработку - засуну туда пару пакетов с одеждой, а обратно уже везу сумку налегке. И в летний сезон могу взять её на дачу к родителям, чтобы увезти потом оттуда дары леса и огорода. Сама по себе она не очень вместительная и действительно больше подходит в качестве спортивной сумки для тренировок, чтобы носить в ней спортивную одежду и не забивать её до отвала. Молния по-прежнему вызывает у меня беспокойство, так как не кажется надёжной - под завязку сумку не набиваю, а при себе на всякий случай всегда иголка с ниткой. Пластиковая фурнитура, кстати, ни разу не подвела, хотя раньше и она вызывала у меня опасения.

В общем, моё мнение не изменилось - всё ещё довольно средняя по качеству сумка. У меня есть похожая, купленная тоже в спешке на турецком рынке рублей за 200 на наши деньги, и разница между ними только в дизайне, а качество одинаковое.