Отзыв:

Проще некуда

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Цена, простота состава и внешнего вида

Взяла эту пасту из любопытства, что же там смогут предложить за почти 12 рублей. С одной стороны было интересно, с другой понимала, что если окажется уж совсем все плохо, то и выкинуть будет не жалко.

Но паста оказалась самой такой обычной пастой, которая мне почему то напомнила ту самую пасту, которой чистила зубы в детстве. Обычная белая паста, на вкус не то что особо приятная. Ну обычная немного со сладостью. Пенится. Как не странно, даже приемлемо, то есть не совсем сильно, и не слабо. А так как это нужно.

Правда крышечка у нее не широкая, а так же стандартная, поэтому такая паста сможет только лежать или стоять в стаканчика, тогда как с широким крышечками пасту удобно ставить отдельно прямо на полку. Впрочем, за такие деньги наверное не стоит быть привередой. Тем более, что производитель уж не стал совсем вспоминать старые советские времена и делать металлическую тубу. Я все время в детстве остатки из нее ложечкой выдавливала чайной. А тут сделано из материала похожего на пластик. Вообщем, из такого же сейчас все тубы делают для паст.

Пахнуть ни чем особо не пахнет, так легкий немного медицинский запах самой пасты. Единственное, что ни какими особенными "наворотами" типа отбеливания, повышенного содержания кальция или фтора, освежающего дыхания и прочего нет. Ну вообщем, оно как показывает опыт, особо то и не нужно бывает.