Отзыв:

Отличные истории..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Хорошее качество обложки, переплета, иллюстрации красивые
Недостатки: Вторая часть книги видимо не совсем дочке по душе

Не так давно приобрела эту книгу в Лабиринте. Автора Тамару Крюкову я уже знаю по некоторым ее книгам, и мне нравится ее легкий и простой слог, который очень доступен и понятен ребенку. Нравится и то, что у нее много разных произведений и на разный возраст.

"Озорные истории" идут от +6, но если честно, то я нахожу, что +6 это для второй части книги - про веселый хуторок. Когда начала читать, то поняла, что ребенку и правда сложновато воспринимать пока.

А вот первая часть книги про зайчонка Шустрика как раз на возраст 4 лет подходит. У дочки даже любимый один рассказ появился, который она меня просит регулярно ей прочесть. А может дочке просто так понравился Шустрик, что она не готова слушать про обитателей хуторка.

В самой книге нравится все. Красивые иллюстрации, плотная белая бумага, крепкий переплет и твердая обложка. Крупный шрифт имеется - потом ребенок спокойно сам сможет читать эту книгу.

В Лабиринте она стоит 230 с небольшим рублей. Для книги такого качества цена вполне адекватная, так как книги хватит на долго, при аккуратном с ней обращении.