Отзыв:

Есть свои плюсы и минусы..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Хорошо отчищает жир и грязь, приятно пахнет
Недостатки: Быстро высыхает, слабоват для духовок

Эту пасту как то заказала в интернет-магазине нашем местном из интереса - просто ни разу не видела такого средства. В целом оно оказалось довольно таки экономным. Этой баночке по сути года 2 наверное. Вот даже на дне что-то осталось - по-моему хороший результат.

Если говорить о чистящих свойствах, то они мне очень даже понравились. Правда, на счет духовок, я бы не стала говорить, что оно очень уж мощное. А вот все остальное чистит очень даже не плохо. В целом за счет того, что само средство больше абразивное.

Но вот проблема в том, что оно довольно быстро высохло, не смотря на наличие крышки. Не знаю, мне так повезло или это так и есть, но вот теперь, чтобы почистить, нужно сначала обильно намочить губка или даже залить чуть воды прямо в саму баночку. Вот только после этого средство размокает и им можно чистить.

В составе есть вроде как апельсиновое масло или просто отдушка. Действительно, есть цитрусовый запах, но не сказать, что сильный. Такой на редкость деликатный и почти не химичекий аромат.

Стоит правда не дешево - порядка 260 рублей за баночку. Дороговато, но мне нравится.