Отзыв:

Даже местами интересней чем мультик.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Твердый переплет, удобный формат, белая бумага, в целом хорошие иллюстрации
Недостатки: Сам Кузя не в очень привычном виде изображен

Микрофильм про домовенка Кузю на мой взгляд получился хоть и всенародно любимым, но только за счет идеальной озвучки. Куклы мне там не все нравятся. А тут увидела книгу, по которой это произведение и было снято, и решила, что нужно заказать. Правда, я тем не смогла подобрать по иллюстрациям, именно то, что хотела.

Даже в этой книге, не смотря на то, что внешне она очень даже добротная, мне не очень то понравилось, как нарисован главный герой. В носом картошкой. Ну совсем не то, что в мультике.

А так у книги твердый переплет, буквы крупные - это хорошо для самостоятельного чтения. Страницы плотные, белые. Формат хороший - как раз для ребенка удобно. Иллюстрации хорошие, кроме того, что мне просто не очень понравилось изображение самого главного героя.

Большой плюс, что картинок много, чуть не на каждом развороте.

А вот при чтении мне понравилось, то что некоторые моменты даже в чем то интересней чем в самом мультике. Меня этот момент даже удивил, так как я считала, что в мультипликации как раз сам мультик бывает интересней книги, а не наоборот.

Дочке истории про Кузю очень нравятся. Не так давно на второй раз закончили эту книгу читать перед сном.