Отзыв:

Прощай прыщи и лишний вес?

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 16.08.2019
Достоинства: Улучшает состояние кожи
Недостатки: Вымывает все полезное

Много говорят о том, что с помощью белого угля можно похудеть и убрать проблемы с прыщиками на лице. Правда ли это?

Сама я бы не решилась экспериментировать на себе, расскажу об опытах своих подруг. И если вам вдруг интересно, почему не решилась бы Я, то ответ прост. Белый уголь это губка, которая впитывает не только плохое, но и хорошее, а значит прощай витамины, которые есть в моем организме... А их и так не всегда хватает. Поэтому даже если будет эффект, то потом он вылезет боком из за дефицита витаминов и всего остального полезного боком. По моему мнению оно того не стоит, лучше в этом случае идти другим путем.

Итак... Мои подруги решили рискнуть и в итоге... От одного только белого угля похудения не произошло ни на один килограмм, а вот с лицом, тут очень даже произошли изменения. Кожа стала не такой жирной, ушли шелушения и восспаления на коже. Но опять таки... Эффект был, пока принимались таблетки белого угля регулярно, а потом через долгое время проблемы стали возвращаться и получается, что нужно снова их принимать. А ведь это опять прощай все полезное в организме... А долго ли выдержит организм?