Отзыв:

Прополиса настойка "Вифитех" - природное средство от ангины

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Натуральная, эффективна, широкий спектр применения
Недостатки: Содержит спирт

Этот продукт от пчелок Настойка прополиса мне знаком еще с детства. Потому, что раньше часто болела и моя ахиллесова пята болезни горла. Ангины, тонзиллиты, бронхиты и прочие болячки мне знакомы еще из далекого детства. И видимо генетически это передалось и сыну. Поэтому весь свой арсенал знаний и личного опыта пригодился для лечения сына. Поэтому при первых же неприятных симптомах я уже знаю, чем и как лечить сыну и себя. Настойка прополиса стоит недорого, и купить ее можно в каждой аптеке.

Как только в горле начинается щекотание и першение. Я готовлю раствор для полоскания горла. На неполный стакан (обязательно теплой)воды несколько капелек прополисной настойки развожу и даю сыну полоскать горло. Желательно начинать полоскания как можно раньше. А если упустили такой момент уже, то я прибегаю к более активным мерам. Тогда я смазываю миндалины этим средством, но сын эту неприятную процедуру не очень любит правда. И тогда я прибегаю к самой тяжелой артиллерии ингаляции с настойкой прополиса.

Настойка из прополиса отличный антисептик. Ей можно даже раны обрабатывать. Но учтите, что из-за содержания спирта в ней будет сильно щипать. Но если немного потерпеть, то рана затянется и быстро заживет. Я думаю, что у этого копеечного средства есть еще много вариантов применений. Но, пользоваться этим средством нельзя тем, у кого есть аллергия на мед и его продукты. Поэтому будьте внимательны, и как следует, ознакомьтесь с инструкцией, перед тем как лечится. И прополисная настойка "Вифитех" вам в помощь!

Tonja
написала 14 июня 2015 в 17:32

Я полностью вылечила себе горло такой настойкой, раньше у меня часто болело горло, а после того как я сделала компресс на 2 часа с настойкой прополиса, я вообще забыла про ангину. А вообще еще ни одна лаборатория мира не изобрела лекарства с таким составом, как прополис. Этой настойкой можно вылечить много различных заболеваний, только при приеме внутрь надо соблюдать инструкцию. Спирт быстро доставляет клеткам лечебные вещества прополиса, поэтому спиртовые настойки действуют эффективнее и быстрее.

Энерджайзер
написала 14 июня 2015 в 17:50

Вы, совершенно правы натуральное и очень эффективное средство "настойка Прополиса"

ek9345
написал 16 июня 2015 в 06:23

идеальное средство

Энерджайзер
написала 16 июня 2015 в 06:47

Вы правы, "настойка прополиса" отличное средсиво