Отзыв:

Прокрашивает волоски на 100%

18.08.2020
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Цена, содержимое, стойкость, запах
Недостатки: Не увидела

Хочу рассказать о своей любимой краски для волос. Относиться к классу: масс-маркет. Стоимость такой краски составляет 150 рублей. Страна производитель: Франция и Польша. Использовать можно только с 18 лет.

Упаковка красивая. Сразу в глаза бросается девушка с яркими волосами. На упаковке есть описание того, что находится внутри. Большинство информации написано именно тут. Внутри: инструкция, краска, молочко-проявитель, бальзам для волос и одноразовые перчатки. Чтобы сделать краску, необходимо смешать всю краску и молочко. На мои длинные волосы по поясницу, хватает одной упаковки. Перчатки прозрачные, есть в каждой упаковке. Это кстати очень удобно для того, кто будет красить. А бальзам используется уже перед смывкой краски. Бальзам тут очень классный, пахнет, а волосы становятся очень мягкими. Сама краска имеет приятный запах, не отталкивающий. Аромат держится потом ещё 3-4 дня.

Седых волос у меня ещё нет. Краска держится полтора, два месяца. Мою волосы каждый день или через сутки. По стойкости мне нравится. Не вымывается быстро. Для меня эта краска одни плюсы. Теперь всегда беру только ее.