Отзыв:

Прокладки Naturella Ultra Camomile maxi - нормальный размер, крепится хорошо

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Размер, надежно крепится
Недостатки: Сильный аромат

С прокладками Naturella Ultra я знакома давно. Раньше я ими пользовалась регулярно, но вскоре меня стал смущать ароматизатор, которыми эти прокладки напитаны. Лично мне он симпатичен, но он очень стойкий и сильно пахнет. Нужно было сделать легкий аромат. Такой запах даже сквозь одежду можно почувствовать. Так что из-за аромата пришлось покупать и использовать их реже. Использую сейчас их только по необходимости.

Прокладки Naturella Ultra макси лежат в одной упаковке. Каждая прокладка сложена в несколько раз и упакована в индивидуальную обертку. Для того, чтобы открыть, нужно потянуть за белую липучку. Прокладка в сложенном виде сама по себе очень тонкая. Ее можно носить с собой в сумочке. Есть такие женщины, которые всегда носят прокладку с собой в сумке. Прокладка в индивидуальной упаковке – это самый удобный и гигиеничный вариант.

Мне нравится поверхность прокладки. Она мягкая. Нет никакой резиновой сеточки. Кожа может дышать, ничего не прилипает и не потеет. Имеются, конечно же, и крылышки. У них нормальный размер, позволяющий сохранить белье в чистоте. Клея использовано достаточно, что позволяет прокладке прочно крепится на белье и не съежать. Это тоже важно.

Прокладки Натурелла Ультра макси не подойдут для обильных выделений. Для этих целей лучше взять чего потолще. Либо придется очень часто менять. Если в эти дни находитесь дома, то, конечно, есть возможность частой смены. С другой стороны, не все любят толстые прокладки, да и в некоторых случаях через облегающую одежду их все равно видно. Длина прокладок Натурелла Ультра макси позволяет вполне пользоваться ими и в ночное время. Белье останется чистым. Я обычно использую их ближе к концу критических дней. И то не так часто, как хотелось бы, потому что сильный ароматизатор используется. Если бы они не пахли ничем, то это были бы почти идеальные средства гигиены.