Отзыв:

Натуральный фруктовый батончик RusFruit - фруктовая вкуснятина

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Полезный, мало калорий, натуральный, вкусный

Когда организм требует чего-нибудь сладенького и вкусненького я все чаще стала заменять конфетки и шоколадки на фруктовые батончики. Первый большой плюс это сокращение съедаемых калорий. Второй большой плюс отсутствие в таких батончиках сахара. Ну и третий самый огромный плюс натуральность таких батончиков. Ведь большая часть фруктового батончика сушеные фрукты и ягоды и сок их них. Недавно я купила такой батончик из фруктов RusFruit «Черника» фрукты + сок.

В упаковке такой фруктовый батончик напоминает обычную шоколадку-батончик. Я купила с черникой, ведь она очень полезна для зрения. Мне нравится черника, она полезна для зрения и приятна на вкус. Батончик имеет непромокаемую и не пропускающую влагу упаковку темно-сиреневого цвета. И на ней есть изображение летней ягодки черники и прочая необходимая информация.

Аромат черники чувствуется, как только открываешь батончик. А еще в батончик RusFruit содержится аскорбиновая кислота (витамин С). Выглядит батончик вот таким образом, как вы видите на фото. Такой вот плоский спрессованный брикетик из фруктов, сухофруктов и ягод. Склеивающая субстанция в этом батончике сок черники. Батончик без глазури и она тут совсем ни к чему. Вкус кисло-сладкий мне очень нравится. Но любителям послаще он покажется слегка кисловатым. Половина такого батончика из фруктов отбивает у меня тягу к сладкому надолго. А вторую половинку я оставляю на другой раз в холодильнике. Батончик из фруктов «RusFruit» отлично подойдет тем, кто дружит с диетами и подсчитывает съеденные калории.